МДОУ детский сад общеразвивающего вида п.Песочное, Рыбинский муниципальный район Ярославская область

"Реализация дополнительных образовательных общеразвивающих программ в условиях

сельского детского сада"

2020-2021 учебный год

В рамках работы ресурсного центра 27 ноября 2020 года на платформе ZOOM для образовательных учреждений, реализующих программу дошкольного образования, был проведен вебинар

« Различные техники конструирования и проектная деятельность». В данном мероприятии приняли участия 14 образовательных учреждений Рыбинского МР.

Вебинар получил высокую оценку на уровне Управления образования администрации Рыбинского МР.

Фрагмент вебинара : вебинар

Проект:"Развитие предпосылок у старших дошкольников к формированию универсальных учебных действий в образовательной области "Технология" через конструйрованние и проектную деятельность"

Протокол педогагического совета от 01.12.2020 года № 2

программа по конструированию в средняя группа